Спорт-Экспресс

200 428 подписчиков

«Чертаново» советует Тедеско обратить внимание на Глушенкова

«Чертаново» в своем Twitter обратился к новому тренеру «Спартака» Доменико Тедеско. Клуб советует обратить внимание на полузащитника команды Максима Глушенкова, который ранее перешел из «Чертаново» в «Спартак».

Синьор Тедеско, обратите внимание на молодого футболиста: за один тайм в матче за молодежную сборную России заработал пенальти и забил гол; отличная левая нога; быстрый ум; склонность к нестандартным решениям. Вам понравится ? pic.twitter.com/3NaeFsgkF8 — ФК «Чертаново» (@FCChertanovo) October 15, 2019

— Синьор Тедеско, обратите внимание на молодого футболиста: за один тайм в матче за молодежную сборную России заработал пенальти и забил гол; отличная левая нога; быстрый ум; склонность к нестандартным решениям. Вам понравится, — говорится в сообщении. 20-летний Максим Глушенков в текущем сезоне провел один матч за «Спартак». В матч отборочного турнира молодежного чемпионата Европы Эстония — Россия (0:5) он отметился голом. Чемпионат России по футболу: турнирная таблица РПЛ, новости и обзоры, расписание и результаты игр